Нажмите, чтобы просмотреть все фото
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 9000 mAh |
| Вес | 14 кг |
| Время зарядки | 5 часов |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 120 кг |
| Мощность | 350 W |
| Подсветка | есть |
| Привод | передний |
| Пробег | 30 км |
| Производитель | Jilong |
| Размер колес | 8,5 дюймов |
| Скорость | до 35 км/ч |
| Тормозная система | передний рекуперативный, задний дисковый |

















