Нажмите, чтобы просмотреть все фото
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 6000 mAh |
| Вес | 10,2 кг |
| Время зарядки | 3-4 ч |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 100 кг |
| Мощность | 250 W |
| Подсветка | нет |
| Привод | задний |
| Пробег | 15 км |
| Размер колес | 6 дюймов |
| Скорость | 25 км/ч |
| Тип | Электросамокат |
| Тормозная система | электронный |







