Нажмите, чтобы просмотреть все фото
Электросамокат KUGOO S3 PRO
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 7500 mAh |
| Вес | 11.9 кг |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 100 кг |
| Мощность | 350 W |
| Подсветка | есть |
| Привод | передний |
| Пробег | 30 км |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | 30 км/ч |
| Тип | Электросамокат |
| Тормозная система | Передний рекуперативный, задний ножной |


















