Нажмите, чтобы просмотреть все фото
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 11000 mAh |
| Вес | 15,5 кг |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 120 кг |
| Мощность | 500 W |
| Подсветка | нет |
| Привод | задний |
| Пробег | до 35 км |
| Размер колес | 12 дюймов |
| Скорость | 40 км/ч |
| Тип | Электросамокат |
| Тормозная система | дисковая |






