Нажмите, чтобы просмотреть все фото
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 6000 amh |
| Вес | 15,5 кг |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 100 кг |
| Мощность | 350 W |
| Подсветка | есть |
| Привод | передний |
| Пробег | 25 км |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | 25 км/ч |
| Тип | Электросамокат |
| Тормозная система | дисковая |














