Нажмите, чтобы просмотреть все фото
GO BIKE (серо-красный)
| Характеристики | |
| Вес беговела | 2,9 кг |
| Высота руля | 2 позиции от 43 до 48 см |
| Высота сидения | 3 позиции — от 33 до 37 см |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Максимальная нагрузка кг | 20 кг |
| Особенности | Светоотражающая наклейка на руле |
| Размер колес | 215 мм |
| Седло | Термопластичная резина |
| Рекомендуемый возраст | от 2 до 5 лет |
| Рекомендуемый рост | от 85 см |

