Нажмите, чтобы просмотреть все фото
| Характеристики | |
| Аккумулятор | 8000 mAh |
| Вес | 19 кг |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Дисплей | есть |
| Максимальная нагрузка кг | 100 кг |
| Мощность | 350 W |
| Подсветка | есть |
| Привод | задний |
| Пробег | до 30 км/ч |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | до 35 км/ч |
| Тип | Электросамокат |
| Тормозная система | задний барабанный |













