Нажмите, чтобы просмотреть все фото
Продукция Globber
Детский трехколесный самокат От 3 до 9 лет
Материал колес полиуретановые литые колеса
Материал деки двухцветная дека из высококачественного композитного материала
Комфорт и удобство при транспортировке,
Городской самокат,
Катание с подсветкой
Складной руль
Широкая дека
Светящиеся колёса
Светящаяся передняя платформа

| Характеристики | |
| Вес самоката | 2,7 кг |
| Высота руля | 4 положения 68.5 см, 73.5 см, 78 см, 83.5 см |
| Максимальная нагрузка кг | 50 кг |
| Размер колес | 80 мм, 121 мм |
| Размеры | Ш 12,8 см х Д 53 см |
| Складной механизм | да |
| Цвет | синий |
| Рекомендуемый возраст | От 3 до 9 лет |
| Рекомендуемый рост | от 95 см до 130 см |









